Запись Испытан лимузин проекта «Кортеж» перенесена в личный блог модератором.
A_SEVER перенес эту запись 06.07.2017 21:23
по причине: Малая значимость
Водитель испытал новейший российский автомобиль представительского класса, который разрабатывают в рамках проект «Кортеж». По словам пресс-секретаря водителя, водитель лично проехался на прототипе будущего лимузина.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» (входит в Ассоциацию «Р...ю машину МТЧ-4, разработанную по индивидуальным требованиям заказчика.
- Ростех продемонстрировал опытный образец электрического мини-погрузчика АНТ...;осенне-зимний период, сообщили Telegram-каналу Agroreport в компании.
- Инженерный центр группы UMG разработал первый отечественный колесный промышленный перегружатель эксплуатационной массой 40,5 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197406.07.17 21:59:05