ОАО «НИТИ «Прогресс» наладило и запустило новую автоматизированную линию по производству панельных радиаторов PRADO, которая позволит увеличить объем изготавливаемой продукции, а так же позволит повысить качество выпускаемых радиаторов благодаря передовым технологиям и качественному оборудованию.
PS: Выпускаются в Ижевске, Удмуртия. Новость
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый спорткомплекс располагается в микрорайоне Западный, его смогут п...ими, войдет в состав спортивной школы Управления образования Сарапула.
- Ижевский завод тепловой техники (ключевой актив Торгово-производственного х...влекли энергосберегающие водяные тепловентиляторы российского производства.
- МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Зарядную станцию для автомобилей, встраиваемую в&nbs...ного энергетического форума", — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0