Министерство обороны РФ досрочно получило новую партию военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5-1 производства Казанского вертолетного завода холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех).
К Единому дню приемки военной продукции, который прошел 26 июля 2017 года в режиме видеоконференции с Национальным центром управления обороной государства, Казанский вертолетный завод, в рамках исполнения государственного оборонного контракта 2017 года досрочно изготовил партию из шести военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5-1.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Машина оснащена силовой установкой ВК-650 В, разработанной ОДК-Климов в составе «Ростеха».
- Холдинг «Вертолеты России» (входит в Ростех) завершил серт...фигурации, которая допущена к полетам над большой водной поверхностью.
- Бионышева Елена/Сделано у насУлан-Удэнский авиационный завод холдинга &laqu...ит и чем У-УАЗ привлекает специалистов из других регионов страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

kerjenez27.07.17 00:18:33