Строительство нового терминала началось 2 октября 2015 г. Общая площадь составит 29 тысяч квадратных метров. Он будет оборудован 3 посадочными галереями и 5 телетрапами. Ежегодно терминал сможет обслуживать около трёх миллионов пассажиров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aviaperm.ru
Другие публикации по теме
- Робот-паллетайзер RP-110M Предназначен для перемещения грузов среднего и&nb...а транспортировочные поддоны, так и для выгрузки с поддонов.
- архивное фотоНа Пермской ТЭЦ-9, которая входит в контур ПАО &laqu...ового энергоблока — 116,1 МВт, тепловая — 150 Гкал/ч.
- В Пермь прибыло шесть последних современных трамвайных вагонов модели ...sp;2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минтранса.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0