MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 августа 7
69

Экспорт российских омаров и устриц вырос более чем на половину

Россия в начале 2017 года экспортировала на 62% больше ракообразных, моллюсков и устриц чем в прошлом году, заработав $280 млн. При этом импорт морепродуктов обошелся России в $106 млн

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    PolarBear PolarBear03.08.17 17:10:25

    А в плане переработанных морепродуктов полки магазоф просто ломятся от них большая часть это наша перерабюотка — не очередей не дифицита я не заметил при том что с каждым годом их на полках все больше и больше — но чето народ не разгребает все это дело — наверное рынок и так уже перенасыщен.

    А Вы, ради интереса, смотрели на этикетках этого многообразия, где оно произведено? В основном Подмосковье и прилегающие области.Т.е. всё это делается из перемороженного сырья, которое уважающая себя кошка и есть не станет. Я на такие консервы даже не смотрю. Просто себя уважать надо.