Сегодня дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота Б-265 «Краснодар» прошла пролив Босфор, завершив выполнение поставленных задач в составе оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море. ДЭПЛ была передана ВМФ 5 ноября 2015 года, а в мае этого года начала переход из Балтийска в Севастополь, совмещённый с боевой службой в Средиземном море.
Фото Yörük Işık
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 22350 — многоцелевой фрегат 1-го ранга дальней морской зо...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- Проект 885М «Ясень-М» — это многоцелевые атомные под...группировками и нанесения ударов по наземным объектам противника.
- ВМФ России продолжит принимать на вооружение отечественное водолазное снаря...сть при эксплуатации военными водолазными специалистами и спасателями.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Maggey07.08.17 10:03:34Egregore08.08.17 16:44:55Egregore08.08.17 19:14:05KJA07.08.17 16:37:36