Производство грузовиков Isuzu в Ульяновске в первом полугодии выросло вдвое
Производство грузовиков на производственной площадке «Исузу рус» в Ульяновске в первом полугодии 2017 года выросло на 97% — до 1,64 тыс. автомобилей, сообщила компания.
Было выпущено 1,11 тыс. грузовиков легкой серии N с полной массой 3,5-9,5 тонн, 414 машин среднетоннажной серии F с полной массой 12-18 тонн и 120 тяжелых грузовиков массой 26-33 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
- 14 марта «Деметра Холдинг» ввёл в эксплуатацию новые мощно...кт реализовали за восемь месяцев, инвестиции составили 611 млн рублей.
- «Симбирский автобусный завод» («СИМАЗ») приступил в...sp;средней входной группы при сопоставимой заявленной пассажировместимости.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0