MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 августа 15
80

Отряд кораблей Северного флота вышел в Арктику

Сегодня отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота в составе большого противолодочного корабля «Североморск», больших десантных кораблей «Кондопога», «Александр Отраковский», «Георгий Победоносец», киллекторного судна КИЛ-164, большого морского танкера «Сергей Осипов» и спасательного судна «Алтай» вышел из Североморска в Баренцево море и взял курс в восточные районы российской части Арктики. Это уже шестой поход отряда кораблей Северного флота в восточную Арктику за последние годы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара NeoGeography11.08.17 16:26:29

    Зачем Вы пытаетесь доказывать очевидное?
    Вы же не знали ничего по теме, судя по вопросам? Теперь хоть что-то прояснилось, так что повторение очевидного всяко небесполезно было.

    если вместо 5 слов можно сказать или написать 2, люди именно так и будут делать
    Кредо Эллочки-людоедки давно известно; жаль что здесь оно возобладало. Дальше хуже будет.

    • 0
      A_SEVER A_SEVER11.08.17 16:35:53

      Вы же не знали ничего по теме, судя по вопросам?
      Разве я в своём первом комментарии ошибся?