Российские самолеты за неделю совершили 290 боевых вылетов в Сирии
@sdelanounas_ruРоссийские самолеты совершили в Сирии за неделю 290 вылетов, уничтожив 730 объектов террористических группировок.
Российские самолеты совершили в Сирии за неделю 290 вылетов, уничтожив 730 объектов терористических группировок. Более 120 вылетов совершили российские беспилотники, обнаружив 160 объектов боевиков.Об этом говорится на официальном сайте Минобороны РФ.
В сообщении также отмечно, что за неделю 16 летательных аппаратов вели разведку у российских границ, на перехват российские самолеты поднимались восемь раз.
Более 12 тысяч мероприятий по боевой подготовке прошло на 114 полигонах страны, около половины из которых — в ночное время. В учениях было задействовано около 87 тысяч человек и восьми тысяч единиц вооружения и военной техники.
На военную службу по контракту принято 1819 человек, 2857 проходят мероприятия отбора.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Боевой робот «Маркер» испытали пуском ракет
Виталий Мельников/РИА НовостиРазработчик боевого робота «Маркер»...тельный директор разработчика робота, НПО «Андроидная техника».В России начался серийный выпуск новейшей авиаракеты повышенного могущества «Бронебойщик»
Истребитель Су-27 производит пуск бортовых ракет.В России начали серий...o;, — сказал Александр Кочкин во время выставки MILEX-2023.В России завершены госиспытания самоходного артиллерийского орудия 2С43 «Мальва»
© Министерство обороны РФВ России завершены госиспытания самоходного а...— сказал гендиректор «Уралвагонзавода» Александр Потапов.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
19.08.1718:23:24
20.08.1700:11:27
20.08.1715:38:26
21.08.1705:22:08