Мужская сборная России по тхэквондо стала чемпионом Универсиады
ТАСС, 26 августа. Мужская сборная России по тхэквондо в составе Рафаэля Аюкаева, Максата Аллалиева, Богдана Гречкина и Булата Магомедова завоевала золото в командных соревнованиях на Универсиаде в Тайбэе.
В финале россияне победили команду Тайваня со счетом 34:20. Бронзовыми призерами стали сборные Южной Кореи и Казахстана.
Теперь в активе сборной России на Универсиаде 15 золотых, 19 серебряных и 30 бронзовых медалей. Российская команда занимает четвертое место в медальном зачете соревнований. Лидирует команда Южной Кореи (25-17-24), второй идет сборная Японии (23-13-21), третьей — команда Тайваня (16-21-13).
Универсиада завершится 30 августа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0