В Сухуме открыли первый корпус больницы, восстановленный с помощью РФ
СУХУМИ, 18 ноя — РИА Новости. Первый корпус абхазской больницы, капитально отремонтированный на средства, выделенные Россией в рамках плана содействия социально-экономическому развитию Абхазии, открылся в Сухуми.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ria.ru
Другие публикации по теме
- Компания «Трансэкосистема» ввела в эксплуатацию припортовы...льготного кредитования, которую Абхазия реализует совместно с Россией.
- 1 мая в Международном аэропорту «Сухум» имени Владислав Ар...nbsp;практически полной загрузкой — 49 пассажиров на борту.
- В Республиканском сосудистом центре Абхазии начался новый этап в ... Теперь же высокотехнологичные процедуры стали доступны на месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu19.11.11 03:45:46