Автобусы приобретены по федеральной программе «Образование». До недавнего времени во многих сельских школах Башкирии сложилась такая ситуация, когда и зимой и летом школьники вынуждены были пешком, по несколько часов, добираться до места учебы.
До конца 2011 года в Республику Башкортостан поступят еще 50 школьных автобусов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.busnews.ru
Другие публикации по теме
- 5 ноября состоялось открытие новой средней общеобразовательной школы №...ую площадки, беговые дорожки, футбольное поле с искусственным газоном.
- 20 февраля в Нижнем Новгороде открыли корпус «Школы 800», ...ких занятий и опытов. Воспитанникам школы будут доступны два бассейна.
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0