На Северном флоте поднят флаг на двух рейдовых водолазных катерах
21 сентября в главной базе Северного флота — Североморске — состоялась торжественная церемония подъёма флага поисково-спасательной службы на двух рейдовых водолазных катерах проекта 23040.
С подъемом флага эти катера официально вошли в состав аварийно-спасательного отряда Северного флота. Наименование «Иван Швец» присвоено одному катеру приказом главнокомандующего Военно-Морским Флотом России.
Церемония подъёма флага поисково-спасательной службы на рейдовых катерах комплексного аварийно-спасательного обеспечения прошла под руководством командующего Северным флотом. Он поздравил экипажи катеров со знаменательным событием и, по доброй морской традиции, пожелал семь футов под килем.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
В новом выпуске: революционный сплав из мусора от НИТУ &laqu...рите все главные технологические достижения России за неделю! Youtube:
Недельный дайджест: первый полет российского Superjet, квантовый прорыв, космический сплав из мусора
- 1. В Петропавловске-Камчатском на корабле ледового класса «Евпатий Коловрат» подняли военно-морской флаг.
- Закладка большого десантного корабля модернизированного проекта 11711 &laqu...рского флота (ВМФ) приурочили к 80-летию со дня основания завода.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0