Электрофильтр на «ТЭЦ-5» пущен в промышленную эксплуатацию
Новое фильтровальное оборудование значительно снизит объем вредных выбросов в атмосферу.Инвестиции в проект составили более 158.3 млн. рублей. Металлоконструкции, электротехническая и кабельная продукция изготовлены в России, механическое оборудование электрофильтра произведено компанией «Alstom». Установленный фильтр обладает рядом преимуществ: в механической части применяется модернизированная система встряхивания частиц, используются более совершенная системы газораспределения, управления и контроля за работой оборудования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 2013 по 2023 год численность амурских тигров в России увел...ал генеральный директор центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.
- В российском реестре программ ЭВМ зарегистрировано программное обеспеч...авлять устойчивым развитием компании в согласии с ESG-принципами.
- Сливные станции PlanaPoint-А предназначены для автоматизированного приема и... позволяет Заказчику выбрать решение, максимально подходящие под его нужды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0