Как сообщает министерство обороны Сербии, 2 октября 2017 года в страну на борту транспортного самолета Ан-124-100 российской авиакомпании «Волга-Днепр» были доставлены первые два истребителя МиГ-29, переданных из наличия ВКС России.Прибытие самолета Ан-124-100 российской авиакомпании «Волга-Днепр» с двумя истребителями МиГ-29 на сербскую авиабазу Батайница,
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Тульский государственный педагогический университет имени Льва Толстого отк...лия Казанцева и альтистка оркестра Большого театра Екатерина Иваненко.
- RT запустил круглосуточное вещание на сербском языке —...ические программы, актуальные интервью, а также документальные фильмы.
- Партия российских истребителей МиГ-29 прибыла в Иран, также постепенно...производства КНР HQ-9 и российского зенитно-ракетного комплекса С-400.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0