В сентябре на поля колумбийской компании «Colsugar» вышел самый мощный из линейки сельскохозяйственных тракторов КИРОВЕЦ — К-744Р4. Задача машины на ближайшее время — подготовка полей под посевы сахарного тростника близ города Кали.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Как стало известно отраслевому медиа Agroreport, Петербургский тракторный з...ы «мокрого» типа, два термостата и масляный теплообменник.
- Это совместная разработка инженеров ГАЗа и Нижегородского государствен...может ездить боком, по диагонали и разворачиваться на месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0