На новой бумагоделательной машине Segezha Group вышла первая бумага
26 октября на Сегежском ЦБК — базовом предприятии Segezha Group (входит в АФК «Система») в Карелии на новой БДМ № 11 получена первая бумага.
«Мы получили первую бумагу — на накате, если пользоваться профессиональной терминологией, — заявил член правления, вице-президент Segezha Group, руководитель Дивизиона Бумага и упаковка Сергей Пондарь, — Это важнейший этап, за которым последуют другие этапы — получение товарной бумаги, выход на проектную мощность и так далее. Но сегодня есть замечательный повод на мгновение остановиться, чтобы пережить это ни с чем не сравнимое ощущение — на новой машине получена первая бумага!».
Сергей Пондарь эмоционально рассказал, что вся команда комбината искренне радовалась событию и аплодировала огромной буммашине: «Цену этому мгновению хорошо знают взрослые мужчины и женщины, которые сделали все, чтобы это событие свершилось, и радующиеся этому событию как дети. Взметнувшиеся вверх руки, аплодисменты и радостные возгласы — это незабываемо, и увы, мы редко переживаем подобные мгновения. Низкий поклон и глубочайшая благодарность всем, кто сделал возможным это событие, кто приближал этот день».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Петрозаводск привезли два новых низкопольных троллейбуса марки &laqu... пройдут техосмотр и после оформления документов выйдут на линии.
- Животноводческий комплекс по производству молока после капитального ре...млн рублей, почти 129 млн рублей выделили из республиканского бюджета.
- Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» открыла два новых ...транспорта. Ежегодно там смогут ремонтировать до 12 тысяч подшипников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0