В Астраханской области открыли новый агрокомплекс
ООО «Глобал Кейтеринг Сервис» открыло в поселке Трусово Наримановского района новый производственный комплекс. На его территории разместились овощехранилище на 800 тонн, цех по выращиванию и разделке рыбной продукции и птицы, а так же теплицы для выращивания овощей и зелени.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: minec.astrobl.ru
Другие публикации по теме
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- В Наримановском районе Астраханской области на территории особой ...го запуска второй очереди в 2025 году объёмы выпуска увеличатся вдвое.
- В Астраханской области запущено производство спортивной обуви, сообщае...sp;использовало средства на организацию производства спортивной обуви.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0