На этот раз коробки прибыли сразу на Бутырскую, и мы с коллегой распаковали два «Эльбрус-801»:
Время позднее, так что ограничусь краткими «фотофактами»:
Альтовый чрут на нём уже тоже развёрнут и работает, а установкой да освоением займусь на свежую голову.
PS: разумеется, всё это написано с этого самого «Эльбруса» :-)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.opennet.ru
Другие публикации по теме
- «Базальт СПО» выпустила обновления операционных систем «А... Рабочая станция» может работать на 32-битных процессорах Intel.
- «Базальт СПО» выпустила обновление операционной системы «... драйверов для видеокарт NVIDIA, обновлена среда рабочего стола KDE Plasma.
- «Базальт СПО», российский разработчик свободного программного о...на базе платформы начнут выходить начиная с 4 квартала 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0