24 ноября
На предприятиях ОДК завершена работа над 16 двигателями для истребителей пятого поколения
ЦАМТО, 24 ноября. На предприятиях «Объединенной двигателестроительной корпорации» завершена работа над 16 двигателями для истребителей пятого поколения, сообщила пресс-служба компании. Шесть изделий выпущены для стендовых испытаний, остальные предназначены для установки на самолеты.
Таким образом, «Объединенная двигателестроительная корпорация» своевременно выполняет обязательства по обеспечению ПАК ФА новыми двигателями, качество которых подтверждают успешные полеты истребителей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: uk-odk.complexdoc.ru
Другие публикации по теме
- Россия и Северная Корея открыли трансграничный автомобильный мост чере...пересекать 300 транспортных средств и 2,3 тысячи человек в сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0