MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 ноября 12
37

На предприятиях ОДК завершена работа над 16 двигателями для истребителей пятого поколения

ЦАМТО, 24 ноября. На предприятиях «Объединенной двигателестроительной корпорации» завершена работа над 16 двигателями для истребителей пятого поколения, сообщила пресс-служба компании. Шесть изделий выпущены для стендовых испытаний, остальные предназначены для установки на самолеты.


 Источник фото: sdelanounas.ru




Таким образом, «Объединенная двигателестроительная корпорация» своевременно выполняет обязательства по обеспечению ПАК ФА новыми двигателями, качество которых подтверждают успешные полеты истребителей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: uk-odk.complexdoc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара richmedia25.11.11 03:14:01
    Я читал в каком-то интервью, что на ПАК-ФА удалось решить задачу пуска ракет на сверхзвуке. Но возможно меня глючит.
    • 0
      Hasky Hasky25.11.11 04:08:20
      ...скорее не глючит)) по-моему российские ракеты Р-27 пускают на скоростях 1200-1300 (сверхзвук). Но это с наружных пилонов. Полагаю на ПАКе это решили все-таки механизмом выноса пилона из оружейного отсека перед пуском... будем ждать новостей и в этой части ))
      • 0
        Нет аватара DrugZverey25.11.11 10:42:14
        Кстати, мхенизация внутренних отсеков на Т-50 это страшнейший секрет! О нем не имеют четкого представления даже некоторые отделы ОКБ Сухого. Известно лишь, что Этот механизм применяется на корабельном экспериментальном испребителе Беркут Су-47. А пуски на сверх звуке скорее всего осуществляться будет из наплывов в основании крыла. Но там ограниченный объем, так что ничего дальнего туда не засунешь.
        • 0
          Hasky Hasky25.11.11 11:27:59
          ... полагаю решение будет простым и эффективным ))