16 ноября
Памятник стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны
Памятник стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны на южной стороне Семёновского озера
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.skyscrapercity.com
Другие публикации по теме
- 18 апреля состоялось открытие первой благоустроенной пешеходной улицы Ленин... гранитных брусчатых камней и более 200 тыс. единиц тротуарной плитки.
- В Бирске состоялся большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и&nb...кой Православной Церкви, Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон.
- В селе Большие Березники Большеберезниковского района Мордовии состоял...одивших оборонительные сооружения морозной зимой 1941 — 1942 гг.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0