MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 12
66

Новый российский БПЛА в Сирии

Судя по индикации ЛЦД: Подсвет и ЛЦД: Остывание, похоже, что этот беспилотник подсвечивает с помощью лазерного целеуказателя-дальномера цели для управляемых артиллерийских снарядов, мин и т. п. Видео из района Абу-Кемаля.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bdd Bdd19.11.17 08:52:16

    еще какое-то подтверждение что это именно российский БПЛА и вообще российское видео

    • 8
      Нет аватара MC19.11.17 10:19:11

      На чьих ещё БПЛА могут быть надписи на экране наведения на русском языке

      ЛЦД: Подсвет и ЛЦД: Остывание

            

      • 1
        Bdd Bdd19.11.17 13:17:23

        понял. не видел. все всматривался в кого пуляют. а то в роликах по ударам КР ранее впечатление что по пустым зданиям стреляют — никого вокруг не видать. А в этих роликах — бегают. При чем, чем стреляют? — в одном отрезке за пару сек до взрыва басмач прям лихо стал от авто убегать — видно что-то услышал/увидел. самолет или прилет?

        • 1
          Soviet Assault Soviet Assault19.11.17 14:55:10

          Корректируемая арта и ПТУРы.

          Отредактировано: Soviet Assault~14:55 19.11.17
        • 0

          А я так и не увидел, где это написано про ЛЦД=)

          Обновлю:

          С 3 раза увидел. На 32-33 секунде.

          Отредактировано: Евгений Бубнов~11:12 20.11.17