Первый полет летного прототипа Т-50-2 с новым «серийным» двигателем.
Факт: по информации сообщества vk.com/pakfa сегодня, 05.12.2017, совершил свой первый полет летный прототип Т-50-2 с установленным Изделием 30.
Подробности, если ещё какие будут, добавлю.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- Дроны-камикадзе представляют собой всё более возрастающую угрозу и пол...ость применения и зависимость от сигнала связи с оператором.
- Как сообщили в Союзе машиностроителей России «в прошлом год...nbsp;12 в 2023 году (по информации из других источников 11).
- На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе Объединенной авиастроител...ансировалось за счет средств Объединенной авиастроительной корпорации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0