MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 декабря 5
115

Новые системы управления для корабельных турбодвигателей РФ прошли испытания

  •  © politexpert.net
НПО «Сатурн» создает турбированные двигатели для отечественных кораблей, которые станут заменой украинским силовым установкам.

На данный момент завод «Фиолент»,находящийся в Крыму, создал новые цифровые системы управления корабельными турбодвигателями.

Созданная российским предприятием турбина имеет высокие эксплуатационные характеристики. У силовых установок наблюдался ряд проблем, которые удалось решить благодаря новой цифровой системе управления. Разработка «Фиолента» прошла все необходимые испытания и готова к работе

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politexpert.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Serg My Star Serg My Star05.12.17 17:06:25

    Да просто работу ребятам подкинули. И это правильно…имхо. Тем более если они делают ее (работу) хорошо.

    Отредактировано: Serg My Star~17:07 05.12.17