В Петербурге построены три новых детских сада и центр реабилитации
Детский сад построен в Московском районе, где ведется строительство новых жилых домов и существует потребность в дошкольных образовательных учреждениях.
Здание было передано в качестве дара в государственную собственность Санкт-Петербурга. Новое здание стало второй площадкой детского сада № 80. Детский садрассчитан на 140 мест. Созданы две ясельные группы и шесть групп для детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет
В детском саду есть бассейн, спортивный и музыкальный залы, спортивная площадка, прогулочные площадки с беседками.
В Красносельском районе открыт детский сад на 220 мест. Здание оснащено бассейном, помещениями для физкультуры, музыкальным классом, полностью оборудованным пищеблоком. Установлен детский городок, высажены кустарники.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Алмаз»...sp;воду пограничный патрульный корабль «Сахалин» проекта 22120.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) спущено...головное пассажирское судно «Виктор Астафьев» проекта А45-90.2.
- В современном мире технологический прогресс не стоит на мест...КПС» по производству твёрдосплавных фрез и свёрл. Продукция
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0