«Уралмашзавод» построил новый мощный кран для металлургического комбината ЕВРАЗ-ЗСМК
Машиностроительный гигант России построил для одного из промышленных комплексов ЕВРАЗ-ЗСМК мощный и крупный литейный кран, грузоподъемность которого составляет 500 с лишним тонн (400+100\20). Новинка гражданско-промышленного комплекса должна будет заменить аналогичное грузовое устройство в конвертерном отделении ККЦ № 2 литейного производства АО «ЕВРАЗ ЗСМК».
Изготовитель произвел контрольную сборку и испытание моста, главной вспомогательной тележек в присутствии заказчика крана для демонстрации работоспособности агрегата и качества произведенного изделия в целом. Пуск машины показал, что все оборудование работает исправно.
Согласно данным пресс-службы «Уралмашзавода», в Новокузнецк уже отправлены узлы грузоподъемного устройства. Все необходимые комплектующие должны были придти в ноябре, а в декабре 2017 года запланированы монтаж и сборка крана на новом месте работы. В настоящее время «Уралмашзавод» собирает краны для металлургического завода в Туле. Всего для «ТулаЧермет-Сталь» Уралмашзавод изготовил девять кранов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- 25 апреля на территории Особой экономической зоны в Стрельне откр...гинальные на рынке. Инвестиции в проект превысили 100 млн рублей.
- Трамвай 71-932 «Невский» — это российский полностью ...двустороннего движения компании «ПК Транспортные системы».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0