Орский НПЗ: возведение технологической линии установки производства серы успешно завершено
-

- Орский НПЗ: возведение технологической линии установки производства серы успешно завершено
- © vladtime.ru
Сообщается, что второй этап строительства установки стартует во втором квартале будущего года вкупе с вводом установки гидрокрекинга вакуумного газойля. После того, как установка начнет работу, предприятие сможет осуществлять максимальную переработку сероводорода с получением товарного продукта — серы по ГОСТ 127.1-93. Следует отметить, что проектирование установки производства серы осуществлено так, что в перспективе переработку сероводорода можно будет осуществлять на каждом из заводских объектов. Исходя из расчетов, установка должна будет ежегодно работать в непрерывном режиме не менее восьми тысяч часов. Степень извлечения серы планируется на показателе не ниже 99,5%. Что касается суточной производительности установки, то она рассчитана на уровне 160 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0