В Свердловской области реконструировали очистные сооружения
В городском округе Верхняя Пышма (Свердловская область) начала работу первая очередь очистных сооружений хозяйственно-бытовых и сточных вод, которые были реконструированы на средства областного и местного бюджетов.
Инвестиционный проект, разработанный российско-чешским предприятием ООО «ФОРТЕКС-УПЕК», включил в себя замену устаревших и неэффективных объектов на новые — канализационную насосную станцию, блок биологической очистки сточных вод, пожарные резервуары и резервуар-накопитель дождевых стоков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В городе торжественно открыли восстановленный главный городской храм А... святой Екатерины, который и занимался возрождением утраченного храма.
- Новая 10-этажная поликлиника № 3 Центральной городской клиниче... открыла свои двери для жителей Академического района в Екатеринбурге.
- В Курской области открылась новая поликлиника
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0