В посёлке Светлая Тернейского района Приморья завершено строительство нового здания аэровокзала
В новом здании расположился удобный зал ожидания для пассажиров, комната матери и ребёнка, зона для досмотра вылетающих и диспетчерская. Также аэровокзал в Светлой полностью обустроен для приёма маломобильных пассажиров.
Сегодня в Светлую летают сразу несколько рейсов. Самолёты DHC-6 летают по маршруту Терней — Светлая. Вертолёт Ми-8 летает по маршруту Терней-Амгу-Максимовка-Усть-Соболевка-Светлая-Единка-Самарга и обратно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рельсовая плита для ВСМ, разработанная в Нацпроектстрое, получила пате...оспатента, подтвердившей мировую новизну решения и чистоту разработки.
- Компания «СПЕЦПРИЦЕП» (входит в Ассоциацию «Росспецм.... Для удобного заезда на грузовую площадку установлены откидные трапы.
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0