Закладка первого камня сервисного центра состоялась 26 мая 2017 года и уже сегодня производственное здание общей площадью 1,4 тыс. квадратных метров полностью возведено с нулевого цикла и запущено в эксплуатацию. Здесь размещен административно-бытовой комплекс и производственные цеха, оснащенные самым современным оборудованием для проведения полного спектра ремонтных работ и складом оригинальных запасных частей. В которых будут работать около 50 высококвалифицированных специалистов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Якутии успешно завершилась программа испытаний турбовинтового регион...ерялась работоспособность входных дверей и аварийных выходов самолета.
- Жатайская судоверфь запустила в опытную эксплуатацию производственную ...bsp;новом предприятии планируют спустить на воду уже в этом году.
- Тепловоз провел первый грузовой состав по построенной частной Тихоокеа...рождения Якутии и новый строящийся порт на берегу Охотского моря.
Поделись позитивом в своих соцсетях

FeniksHoly07.01.18 21:02:13