В Петербурге запустили линию сортировки почтовых отправлений и передали почте 71 автомобиль
В Автоматизированном сортировочном центре Почты России в Петербурге состоялась церемония запуска новой линии для сортировки почтовых отправлений производства компании Toshiba.
Собственные инвестиции Почты России в проект составили 5 млн евро.
Новая сортировочная линия предназначена для обработки международных почтовых отправлений весом от 20 г до 2 кг преимущественно из Финляндии, стран Балтии и других стран мира, из которых совершаются рейсы в аэропорт Пулково. Сортировочная машина имеет расчетную мощность 220 тыс. почтовых отправлений в сутки. Она оборудована системой оптического распознавания, которая позволяет сортировать не только регистрируемые, но и простые мелкие макеты. Договор предусматривает 2 года технической круглосуточной поддержки со стороны Toshiba.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Она стала самым большим ледовым дворцом в мире. «СКА Арена»...исполнении заслуженного артиста России, оперного певца Ильдара Абдразакова.
- Современное пассажирское судно «Андрей Дубенский» — ...з двух теплоходов проекта А45-90.2, заказанных для Красноярского края.
- В Петербурге сотрудникам подразделений Росгвардии передали 131 новый а...их званий офицерам ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0