23 января
«Тракторные заводы» внедряют российскую систему точного земледелия
Концерн «Тракторные заводы» завершил очередной этап испытаний полностью отечественной системы точного земледелия «Автопилот-1». По сообщению пресс-службы компании, эта система устанавливается на новинку концерна - трактор «Агромаш180ТК» — ТК-3-180Д с трансмиссией типа PowerShift собственного изготовления.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Расположенный в Чебоксарах завод «Промтрактор» (группа &la...овый класс первой модели — 30 тонн, второй — 45 тонн.
- Общий объем выпуска сельскохозяйственной техники в России в январ...ти. Промышленности и инфраструктуре» представитель министерства.
- Завод БДМ-Агро (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») выпускае...ата 12,1 м. Merus 12 — это прицепная двухрядная дисковая борона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0