Линия по сортировке мяса птицы запущена на «Ярославском бройлере»
-

- На «Ярославском бройлере» запущена не имеющая аналогов в России линия по сортировке мяса птицы
- © yarregion.ru
На «Ярославском бройлере» запущена не имеющая аналогов в России линия по сортировке мяса птицы. В результате 20 человек высвободили от монотонного, тяжелого труда. Эта установка сама определяет тип продукта, выбирает необходимую тару. Важно, что исключен контакт с человеком. Кроме снижения риска инфицирования это удлиняет срок хранения продукции.
«Ярославский бройлер» по производственным показателям входит в группу лидеров российского птицеводства и в топ-50 птицефабрик России. В регионе на его долю приходится более 85 процентов общего объема производства мяса птицы. Предприятие является базовой кафедрой Ярославской сельхозакадемии и Рыбинского авиационно-технического университета. Здесь работают многие выпускники этих вузов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Судостроительном заводе «Вымпел» (Ярославская область) ...назначено для Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь».
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Много лет Даниловский ДК располагался в приспособленном здании бы...нительно приобретены музыкальное, световое и кинооборудование, мебель.
Поделись позитивом в своих соцсетях

FeniksHoly09.02.18 22:25:07