MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 марта 30
148

Очередной Сухой Суперджет 100 совершил первый полет

  •  © aviaforum.ru

В Комсомольске-на-Aмуре совершил первый полёт очередной серийный пассажирский самолёт Сухой Суперджет 100 с заводским номером 95157 и временной регистрацией 97012. Борт предназначен для компании CityJet. Это уже 154-й взлетевший самолёт этого типа, третий в этом году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: aviaforum.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu09.03.18 06:26:23

    Других цифр у меня нет. Если у вас есть — поделитесь, пожалуйста.

    Ни один бизнесмен со школотой (это я не про тебя — это я вообще) никакими своими коммерческими выкладками делится не будет.

    Поскольку он — бизнесмен, спец в бизнесе, рискующий собственными деньгами, а школота — это так, это публика не при делах.

    Да не нужны школоте никакие цифры от бизмесмена — зачем ей цифры, ДЛЯ ЧЕГО???