Газпром уложил более 910 километров морского участка Турецкого потока
«Более 910 километров газопровода было проложено на морском участке проекта „Турецкий поток“, 49% его морского участка завершено. Газ по первой нитке проекта будет поставляться на турецкий рынок в рамках существующих контрактов», сообщил председатель правления Газпрома Алексей Миллер.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- Железная дорога расположена на полуострове Ямал. Начинается от ст...у на месторождения работников, техники и строительных материалов.
- «Газпром» 17 июня начал строительство Южно-Якутинской ТЭС (ПГТ ...ет газ, поступающий по отводу от трубы «Сила Сибири».
- Первые три производственные линии завода работают и обеспечивают выпус...и № 2 также работают в нормальном технологическом режиме.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu05.03.18 05:16:33