БМЗ получил сертификат на самый мощный в России грузовой тепловоз
Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») получил сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного Союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» ТР ТС 001/2011 на магистральный грузовой трехсекционный тепловоз 3ТЭ25К2М и его двухсекционное исполнение.
В конструкцию машины заложены высокие тяговые характеристики, увеличенные пробег между экипировками и периодичность обслуживания и ремонтов. Тепловоз 3ТЭ25К2М в полтора раза мощнее по сравнению с эксплуатируемыми в настоящее время на БАМе тепловозами.
Общее снижение эксплуатационных затрат на использование горюче-смазочных материалов, техническое обслуживание и ремонт может достигать 30% в зависимости от принятой эксплуатационной модели.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Kolchoznik05.03.18 19:42:12