MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 марта 20
97

В Удмуртии модернизирован механо-штамповочный цех Сарапульского электрогенераторного завода

  •  © izvestiaur.ru

6 марта прошла церемония открытия механоштамповочного цеха, давшего в 1942 году начало Сарапульскому электрогенераторному заводу (СЭГЗ). Полная реконструкция длилась 2 года. В самом старом на предприятии корпусе произведён капитальный ремонт и обновлено оборудование.

Реконструкция механоштамповочного цеха проводилась в соответствии с «Программой развития СЭГЗ на период 2016-2020 годы» в течение 2016 -2018 годов. Она была осуществлена без остановки.

Стоимость выполненных работ по ремонту составила более 242 млн рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.izvestiaur.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.03.18 16:08:25

    Я про фото на станках

    • 0
      Нет аватара RIX08.03.18 16:41:06

      Так и я о том же.

      По-моему явно защита от несанкционированного доступа.

      Кто-то (кто не на фото на карточке) подошёл, ему оторвало пальцы — инженер по ТБ к прокурору не идёт.

      В некотором смысле фото оператора на станке круче журнала по ТБ с подписью под «туда не лезть».