Муниципалитеты Краснодарского края края получили 41 машину скорой помощи и 33 школьных автобуса
@sdelanounas_ruМашины были приобретены в рамках Правительственной программы за счет федеральных средств — более 175 млн рублей.
В крае идет планомерная работа по ежегодному обновлению автопарка школьных автобусов и машин скорой помощи благодаря правительственной программе. Сегодня автопарк «скорых» насчитывает более 640 машин.
33 новых автобуса, в том числе шесть «Газелей» для малокомплектных школ, оборудованы системой ГЛОНАСС, в них есть кнопки экстренного вызова, ремни безопасности, тахографы. Сегодня на школьных маршрутах региона работает порядка тысячи машин.
В 2017 году всего было приобретено 200 школьных автобусов, в том числе 113 — в рамках государственной краевой программы «Развитие образования», 33 — за счет средств федерального бюджета, 38 — в рамках благотворительной помощи АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р», 16 — за муниципальные и привлеченные средства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Новороссийске открыли логистический центр
В Новороссийске состоялось открытие логистического центра стоимостью 1...», которое предоставляет арендные площади в складском комплексе.В Анапе открыли экоотель
В первый день мая в Анапе состоялось открытие экоотеля. Его назва... двухэтажных экодомов с панорамными окнами, а также 12 коттеджей.Единственный в России завод полного цикла для производства кваса открыли на Кубани
Предприятие поставляет на региональный рынок более четверти всего хлеб...uo;Прибой». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
11.03.1808:31:18