Запись Реактивный антитеррор: в Сирии впервые заметили 36-ствольный «Град-1» перенесена в личный блог модератором.
A_SEVER перенес эту запись 12.03.2018 16:53
по причине: Малая значимость
Реактивный антитеррор: в Сирии впервые заметили 36-ствольный «Град-1»
В ходе ожесточенного сражения в пригороде Дамаска Восточная Гута на боевых позициях пятого армейского конкурса была впервые замечена боевая машина 9П138 полковой реактивной системы залпового огня 9К55 «Град-1». Фотография данной РСЗО появилась в Сети.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Мечеть Халеда ибн Валида важный религиозный центр Сирии, и имеет симво...и со всего мира. Мечеть признана объектом культурного наследия ЮНЕСКО.
- Журналист Александр Рогаткин опубликовал рассказ о управляемом боеприп...олдатами. Заявленная разработчиками дальность полета ракеты 120 километров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0