РСК «МиГ» открыла на авиазаводе в Нижнем Новгороде цех для покраски агрегатов МиГ-35 и МиГ-31
Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» (Нижний Новгород, филиал АО «РСК «МиГ) ввел в эксплуатацию новый участок для покраски агрегатов самолетов, сообщается в пресс-релизе РСК.
Открытие нового участка для покраски агрегатов авиакомплекса МиГ-35, а также высотного перехватчика МиГ-31 состоялась 13 марта. На данном участке будут осуществляться также работы по покраске агрегатов и узлов для самолетов МиГ-29М/М2, МиГ-29К/КУБ и для гражданского лайнера Ил-114.
Работы по модернизации проводились в рамках федеральной целевой программы реконструкции предприятий ОПК.
«В 2017 году мы полностью и в срок на заводе «Сокол» выполнили гособоронзаказ по модернизации истребителей МиГ-31, отчитавшись в числе первых. Для достижения высоких показателей по сдаче продукции, мы открыли участок покраски агрегатов, оборудованный новейшим автоматизированным оборудованием, для покраски широкой номенклатуры изделий — воздухозаборников, подвесных топливных баков, бак-конструкций крыла и других агрегатов. Все элементы управления процесса покраски автоматизированы и позволяют дистанционно отслеживать температуру, влажность и другие параметры внутри камеры», — приводятся в сообщении слова гендиректора РСК «МиГ» Ильи Тарасенко.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги присту...sp;нормальном режиме и в случае возникновения коротких замыканий.
- 59 автобусов поступило перевозчикам Нижегородской области по программе...го лизинга в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
- 27 декабря 2023 года сдан головной краболов-процессор «Вайгач» ... построенный заводом «Красное Сормово» (Нижегородская область).
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0