В Оренбурге частично открыли новую развязку дороги «Обход Оренбурга»
В Оренбурге частично открыли новую развязку дороги «Обход Оренбурга».
Объект полностью сдадут летом 2018 года.
Строительство «Шелкового пути» начали четыре года назад. Уже сегодня движение пустили в режиме Т-образного перекрестка. Водители могут проезжать по двум из четырех «лепестков клевера». Автомобилисты получили возможность свободно уходить на восточное, на западное и северное направления.
Новая дорога «Обход Оренбурга» значительно разгрузила развязку, идущую по направлению Акбулак-Сагарчин, Соль-Илецк — Казань. Также можно проехать в Казань, не заезжай в областной центр.
До лета дорожники закончат барьерное ограждение и оборудуют переход, связанный с газовыми коммуникациями.
В 2018 году на развитие дорожной отрасли Оренбуржья будет направлено порядка 12 миллиардов рублей, в том числе 450 миллионов рублей поступят из федерального бюджета на завершение строительства южного «Обхода Оренбурга».
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/JrpV7RrxC0I
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2 августа в Оренбурге введён в эксплуатацию молочный комбинат &la...е площадью 2 гектара. Объём инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей.
- В Оренбурге завершили капитальный ремонт кардиологического корпуса Обл... ремонт было выделено более 730 млн рублей из областного бюджета.
- На территории России открыто 2 новых нефтяных месторождения &mdas...бласти и Республике Саха (Якутия).Об этом сообщает Минприроды РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0