В московском технопарке «Калибр» создали 3-колесный автомобиль
Один из резидентов технопарка «Калибр» запустил тестовую сборку трехколесного электромобиля класса А.
В производстве применяются только отечественные комплектующие: из них сконструированы элементы кузова, силовой агрегат, электроника, колеса, элементы шасси и изделия из пластика.
Серийный выпуск будут осуществлять на территории технопарка. Первая модель компании «Электротранспортные технологии» отправится на полевые испытания уже в середине марта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В настоящий момент завод «Москвич» активно готовится к&nbs...а мелкоузловую сборку будет осуществлен в ближайшие пару месяцев.
- Одно из крупнейших электротехнических предприятий Москвы «МЭЛ&ra...доустроиться 85 человек. Инвестор вложил в проект более 1 млрд рублей.
- Только в 2023 году статус резидента получили 16 высокотехнологичных пр...изводств более 14,5 млрд рублей и создадут свыше 3 тысяч рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Vovantro16.03.18 21:39:37