Стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону к Чемпионату мира по футболу ФИФА, официально введён в эксплуатацию. Об этом сообщается на сайте Министерства спорта РФ.
16 марта в на стадионе, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой спортивный объект был введён в эксплуатацию.
Во время проведения игр чемпионата мира стадион сможет вместить 45 000 болельщиков, после количество мест должны сократить до 37 868. Строительство нового стадиона обошлось бюджетам различных уровней примернов в 20 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В торжественной церемонии, 13 февраля, приняли участие супруга и ...е юмористы читали здесь свои произведения, — предложил музыкант.
- Только что 5 марта 2024 года в Ростове-на-Дону состоялось грандиозное ...sp;постсоветской России тракторный завод. Его открыла компания Ростсельмаш.
- Друзья, представляю вам мой второй репортаж с нового тракторного завод...м повод заявить, что это не завод полного цикла, а просто сборка.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0