В Кемеровской области открыта первая очередь нового коттеджного поселка
Черемушки построены за год всего в 3 км от центра города, в экологически чистом районе, среди вековых лесов. Здесь «с нуля» созданы все необходимые условия для комфортной жизни, введено жилье европейского уровня для молодых семей — двухэтажный 16-квартирный дом. Для среднего класса возведены три таунхауса на 50 квартир с земельными участками по 3-4 сотки. Для людей с более высоким уровнем дохода — 66 коттеджей площадью 130 и 160 квадратных метров, с земельными участками от 8 соток и выше.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Якутск 17 января. /ТАСС/.Это абсолютный рекорд за всю историю страны и...ода составил 59 млн кв. м. Индустриальные застройщики возвели 51 млн кв. м.
- Ключи от новых квартир уже получили первые новосёлы — это с...ством. А всего жильцами нового комплекса станут 286 семей сотрудников.
- Новый жилой комплекс в Москве В январе 2024 года в России вв...% новых домов в январе приходится на индивидуальных застройщиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0