MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 декабря 6
27

В Грозном открылся студенческий спортивный комплекс с 25-метровым бассейном

Торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса Чеченского государственного университета (ЧГУ) состоялось сегодня в Грозном.

Спорткомплекс соответствует олимпийским стандартам и возведен в рекордно короткие сроки. Общая площадь двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса составляет 1 325 кв.м. 25- метровый плавательный бассейн имеет 6 дорожек.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: chechnya.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Viktor701.12.11 20:47:03
    в таком бассейне только школьникам плескатся класса этак до 8. кто занимался плаванием понимает. Так что по моему этот бассейн деньги на ветер
    • 0
      Нет аватара richmedia02.12.11 06:12:53
      А что не так? Я в 25-метрах плаваю и счастлив. 50-метров надо для большого спорта.
      • 0
        Нет аватара Viktor702.12.11 20:17:40
        если что, то все соревнования проходят в 50 метровом бассейне