MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2

    Офигеть! Товарищ просто здесь дневник свой ведёт.

    Что значит «священная корова». Можно сообщать любую ерунду, до последнего болта. И минусы ставишь и критикуешь — а его ничего не останавливает. Скорей бы уж пустили мост что-ли.

    Как из большой радости сделать тоскливое чтиво знает «Строитель Моста».   

    • 0
      Нет аватара guest24.04.18 23:03:08

      Ага. Ещё бы на вопросы отвечал хотя бы, а то это только перед руководством отчитываться.

      Без производственного графика не понятно ничего.

      У ЗапСибНефтехима информирование нагляднее, интереснее, понятнее, а тут даже спецы не скажут, что хотят показать.

  • 0
    Нет аватара stolp25.04.18 09:52:31

    Не согласен с критикующими. Видео теме поста и блога соответствует. Смотрю каждый день за утренним чаем. сейчас несколько знакомых в Крыму. Обсуждаем с ними, кто будет последним переехавшем на пароме, а кто первым по мосту.

    Уж концепцию сайта это видео точно не нарушит. новость нейтральная, но ставлю плюс, просто из-за наличия минусующих