Право проведения Всемирного Саммита Цифровой Земли впервые передано России
На Седьмом Саммите Цифровой Земли, прошедшем в Эль-Джадиде (Марокко) 17-19 апреля 2018 года, принято решение о проведении следующего, Восьмого Саммита Цифровой Земли в 2020 году в России. Значимость этого решения, принятого в непростое время и в весьма непростой обстановке, трудно переоценить — важнейшее мероприятие Международного Общества Цифровой Земли, традиционно проходящее раз в два года и собирающее самых видных учёных в области геоинформатики, космического дистанционного зондирования и устойчивого управления, впервые состоится в нашей стране. Впрочем, научные мероприятия такого масштаба проходят у нас в стране вообще нечасто.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0