21 мая
Ученые ЮУрГУ запатентовали уникальную технологию утилизации отходов
Ученые Южно-Уральского государственного университета запатентовали уникальную технологию для гальванического производства, которая позволит решить проблему утилизации отходов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу вуза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: dostup1.ru
Другие публикации по теме
- Технику отправили в зону СВО. Небольшие погрузчики уже очистили 11,3 г...в зоне СВО — она очистила 11,3 гектара территории Донбасса.
- Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) изо...ического института ЮУрГУ, доктор технических наук, профессор Сергей Ганджа.
- Разработчики Южно-Уральского государственного университета запатентовали пн...процесс может стать более безопасным для персонала и окружающей среды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0