«Автомеханический завод» смонтировал и отгрузил 1-ю партию автогидроподъёмников для ПАО «Роснефть»
ООО «Автомеханический завод» (г.Нижний Новгород) успешно смонтировал и отгрузил первую партию автогидроподъёмников для компании — лидера российской нефтяной отрасли ПАО «Роснефть».
Автогидроподъёмники комбинированного типа будут эксплуатироваться в условиях крайнего севера. Благодаря своим техническим характеристикам, изделия облегчат работу в ограниченном пространстве, на значительной высоте и в труднодоступных местах при максимальном удобстве и простоте в управлении.
Основные характеристики:
Шасси: Камаз — 43501
Рабочая высота обслуживания: 23,5 м.
Максимальный горизонтальный вылет: 10 м.
Модель АГП: Palfinger P240A.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Ойлтиммаш» (входит в группу «Ойлтим»...ть труда» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Компания «РН-Ванкор» (входит в нефтегазодобывающий комплек...дозеры, нефтепромысловая техника и транспорт для перевозки пассажиров.
- Нефтехимический завод «Уфаоргсинтез» (входит в НК «Р...максимальный КПД за счет полного и равномерного сгорания топлива.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0